Число 289 составляет 105%от величины x. Чему примерно равно x

+4
Ответы (2)
  1. 13 марта, 00:56
    0
    289/105*100 = 275,238095238
  2. 13 марта, 01:19
    0
    1) 289=105%

    289:105=2,75 - в одном %

    2) 2,75*100=275-100%

    Ответ: 100% = (примерно) 275