найдите значение выражения 100 * (-2/7*7/8+0,025)

+5
Ответы (1)
  1. 4 июня, 17:17
    0
    100 * (-2/7*7/8+0,025) = - 22,5

    1. - 2/7*7/8 = - 1/4 = - 0,25

    2. - 0,25+0,025 = - 0,225

    3. 100 * (-0,225) = - 22,5