Чему равен корень уравнения? 2 у - 584 = 248

+4
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 11:09
    0
    2 у=248+584

    2 у=832

    у=832/2

    у=416
  2. 4 ноября, 12:53
    0
    2 у - 584 = 248

    2 у=248+584

    2 у=832

    у=832:2

    у=416

    Ответ: 416