Найти промежуток возрастания функции y = (x-2) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 22:12
    0
    У'=2 * (х-2)

    2 * (х-2) = 0

    х-2=0

    х=2

    (2; +бесконечности)