Решить уравнение

Х+Х + 2 + Х-3=180

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 09:41
    0
    Х+Х + 2 + Х-3=180

    3 х-1=180

    3 х=180+1

    3 х=181

    х = 181/3

    х=60 целых 1/3