Ребят помогите на отрезку АВ отмечена точка К найдите длину отрезка АВ, если АК=45 см отрезок КВ короче отрезка АК на m (см) упростите получеенное и найдите его значение

+4
Ответы (2)
  1. 1 мая, 10:03
    0
    Нужно, начертить ее кинь скрин.
  2. 1 мая, 11:14
    0
    АВ=АК+КВ=45+45-m=90-m

    m может быть от 0 до 45