Решите уравнение:

(23,018 + f) - 24,546=0,6008

+1
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 09:36
    0
    (23,018+F) - 24,546=0,6008 23,018+F = 24,546+0,6008 23,018+F=25, 1468 F=25,1468-23,018 F = 2,1288
  2. 4 февраля, 12:37
    0
    23,018+f=25,1468 f=2.1288