решите а-а-а) 0,12 + (-0,05) + 3,4 - (-6) = ? - 1,018-4,29 - (-0,5) + (-4) = ? 0,546 + (-1,2) - (-12,8) - 7,09=? 6,208-2,73 - (-3,792) - 4,65=? ребятки давайте это 6 класс!)

+2
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 21:34
    0
    0,12 + (-0,05) + 3,4 - (-6) = 9,47

    -1,018-4,29 - (-0,5) + (-4) = 8,808

    0,546 + (-1,2) - (-12,8) - 7,09=5,056

    6,208-2,73 - (-3,792) - 4,65=2,62
  2. 19 сентября, 21:44
    0
    а) 0,12 + (-0,05) + 3,4 - (-6) = 0,12-0,05+3,4+6=9,47

    -1,018-4,29 - (-0,5) + (-4) = - 1,018-4,29+0,5-4=-8,808

    0,546 + (-1,2) - (-12,8) - 7,09=0,546-1,2+12,8-7,09=5,056

    6,208-2,73 - (-3,792) - 4,65=6,208-2,73+3,792-4,65=2,62