Вставти знаки

72 8 57 = 66 70 8 40 = 600 54 9 12=72 780 6 5 = 26

+3
Ответы (2)
  1. 20 августа, 02:40
    0
    1) 72:8+57=66

    2) 54 + 8 + 12=72

    3) 70*8+40=600

    4) 780 : 6 : 5=26

    удачи)
  2. 20 августа, 05:00
    0
    70*8+40=600

    54:9*12=72

    780:6:5=26

    72? 8? 57=66

    Сорри но последнее не могу.