2-2=

534+432=

664375674636+564365378-545433=

463-54=

выполни все ответы получишь 59 пунктов

+2
Ответы (2)
  1. 19 июля, 18:28
    0
    2-2=0

    534+432=966

    664375674636+564365378-545433=664 939 494 581

    463-54 = 409
  2. 19 июля, 19:08
    0
    1) 0

    2) 966

    2) 664939494581

    3) 409