Сколько будет 0,6 (2 а-1) - 0,2 а+1

!

+2
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 01:13
    0
    1,2a - 0,6 - 0,2a + 1 = 1a + 0,4 = a + 0,4
  2. 3 апреля, 04:40
    0
    1,2 а-0,6-0,2 а+1=1,2 а-0,2 а-0,6+1=а+0,4