Длина комнаты 6 м а ширина 5 м на паркетный пол в этой комнате пошло 270 квадратных приток сколько таких же плиток пойдёт на комнату с длиной 5 м и шириной 4 м?

+2
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 04:04
    0
    6*5=30 м кв - площадь комн

    270:30=9 плиток идет на 1 кв м

    5*4=20 м кв - площадь другой комнаты

    20*9=180 плиток