представьте каждое из чисел: 15,25,36,49,64-в виде произведения двух одинаковых множителей

+2
Ответы (2)
  1. 14 марта, 13:06
    0
    5*5=25 6*6=36, 7*7=49 8*8=64
  2. 14 марта, 13:09
    0
    25 = 5*5

    36=6*6

    49=7*7

    64=8*8

    а 15 никак