Решите уравнение (у - 164) + 308 = 500

+1
Ответы (2)
  1. 30 марта, 06:10
    0
    (у-164) + 308 = 500

    у-164 = 500-308

    у-164 = 192

    у = 192+164

    у=356
  2. 30 марта, 07:54
    0
    Y - 164+308 = 500

    y = 500+164 - 308

    y = 356