Х-0,2 х=8:15

решение есть, но мне не понятно как получилось 0,8 х=8:15

+3
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 16:42
    0
    Или вы что то иное имели ввиду?

    x-0.2x=8/15

    15x-3x=8

    12x=8

    x=0. (6)