Даны для уравнение: 5p - 32 = 2 и 27 - 4p=3. Для какого числа из них число 6

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 04:28
    0
    Для 2-ого

    27 - 4p=327-3=4P

    24=4p

    p=6