сколько будет 55-8*8-50+99-98

+2
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 19:53
    0
    64-50=14.55-14+99-98=55-14+1=55-15=40
  2. 3 ноября, 22:20
    0
    1) 8*8=64

    2) 55-64=-9

    3) - 9-50=-59

    4) - 59+99=40

    5) 40-98=-58