представьте каждое из чисел: 15,25,36,49,64-в виде произведения двух одинаковых чисел

+5
Ответы (1)
  1. 2 января, 23:47
    0
    Не понял задания.

    но если нужно произведение одинаковых чисел, то можно просто найти их корень.

    корень 15 = получается дробь причем очень длинная, скорее всего должен быть корень 16, а не 15. корень 16=4 (4*4=16)

    корень 25=5 (5*5=25)

    корень 36=6 (6*6=36)

    корень 49=7 (7*7=49)

    корень 64=8 (8*8=64)