Дроби: - 3*5/11+1*3/8+2*5/6-4*6/11

+5
Ответы (1)
  1. 25 января, 06:36
    0
    3*5/11+1*3/8=4*8/19

    4*8/19+2*5/6=6*13/25

    6*13/25-4*6/11=2*7/11

    ответ: 2*7/14