Ширина спортивной площадки прямоугольной формы 9 м. найти периметр площадки если ее площадь 90 м кв. словами схему

+2
Ответы (1)
  1. 25 мая, 05:31
    0
    90/9=10 м-вторая сторона

    Р=9+9+10+10=38 м пеример площадки