Поиск результатов по фразе "в парке высадили 27 саженцев деревьев. Это 1,3 часть всех запланированных. Сколько всего саженцев нужно посадить"

+3
Ответы (2)
  1. 16 августа, 00:35
    0
    27*3 = 81 саженец

    81 саженец нужно посадить.
  2. 16 августа, 01:14
    0
    1.27*3=81 (с.) - запланировано

    Ответ: надо было посадить 81 саженец.