Упростите выражение a (a+1) - (a-3) 2 и найдите его значение при. В ответ запишите полученное число.

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 04:28
    -1
    А+1=-1+1=0

    а-3=-1-3=-4*2=-8

    -1 - (-8) = 7