Сколько килограммов содержится:

а) в одной-четвёртой тонне

б) в двух-четвёртых тоннах

в) в 3-десятых тоннах

г) в тринадцатых-десятых

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 16:53
    0
    А) 1000:4=250 кг

    б) 1000:4*2=500 кг

    в) 1000*0,3=300 кг

    г) 1000:10*13=1300 кг