помогите решить столбиком 51,15:15

+3
Ответы (1)
  1. 13 марта, 03:16
    0
    51.15/15, берем по 3, получаем 45, 51-45=6, скидываем 1, получилось 61, берем по 4, 61-60=1, скидываем 5, получаем 15, берем по 1, 15-15=0; отсчитываем две цифры с конца и ставим запятую, ответ: 3.41