Всего 13 мячей футбольных на 5 меньше чем теннисных. сколько футбольных и теннисных мячей?

+2
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 22:42
    0
    13-5=8 тенисных мечей

    5+8=13 всего мячей
  2. 12 ноября, 23:07
    0
    13-5=8 мячей футбольных, а теннисных 5