упростить выражение sin (a-b) - sin (п/2-a) * sin (-b)

+5
Ответы (1)
  1. 25 июля, 22:40
    0
    Sin (a-b) - sin (п/2-a) * sin (-b) = sin (a) * cos (b) - cos (a) * sin (b) + cos (a) * sin (b) = sin (a) * cos (b)