Запишите не правильную дробь в виде смешанной дроби 5/2, 17/5, 20/3, 51/12, 111/20, 9/4, 17/3, 28/5, 41/10, 112/25

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 01:59
    0
    5/2 = 2,1/2; 17/5=3,2/5; 20/3 = 6,2/3; 51/12=4,1/4; 111/20 = 5,11/20; 9/4=2,1/4; 17/3=5,2/3; 28/5=5,3/5; 41/10=4,1/10; 112/25=4,12/25;