мастер и четыри ученика изготовили за день 99 деталей сколько деталей изготовил мастер если каждый ученик изготовил по 9 доталий

+2
Ответы (2)
  1. 7 июня, 14:45
    0
    9*4=36 деталей иготовили ученики

    99-36=63 детали изготовил мастер

    ответ: 63 детали изготовил мастер
  2. 7 июня, 17:13
    0
    1) 4•9=36 деталей - изготовили ученики

    2) 99-36=63 детали - изготовил мастер

    Ответ: 63 детали