Сколько бутедет 2+2 умножить на 2 американских учёных высмеяли русские учёные за неправильный ответ!

+5
Ответы (2)
  1. 14 июня, 14:49
    0
    Если 2 + 2*2 то = 6 так какнет скобок а если так (2+2) * 2 = 8 так как сначала скобки
  2. 14 июня, 17:39
    0
    2+2*2=т. к. сначала выполняется умножение это выражение будет равно 6