6y - (y-4) = 4+5y как решить?

+5
Ответы (1)
  1. 25 марта, 15:41
    0
    6 у - (у-у) = 4+5 у

    6 у-у+у=4+5 у

    6 у=4+5 у

    6 у-5 у=4

    у=4