запишите смешанную дробь в виде неправильной дроби а) 3 целых 1/3 2 целых 2/5 7 целых 3/4 4 целых 2/9 1 целая 2/17

+4
Ответы (2)
  1. 17 октября, 03:16
    0
    3 1/3=10/3,

    2 2/5=12/5

    7 3/4=31/4

    4 2/9=38/9

    1 2/7=9/7
  2. 17 октября, 03:26
    0
    А) 4/3

    б) 12/5

    в) 31/4

    г) 38/9

    д) 19/17