В одной вазе 24 конфеты, а в другой в 3 раза меньше. на сколько больше конфет в одной вазе, чем в другой.

реши задачу разными способами

+5
Ответы (2)
  1. 26 октября, 23:51
    0
    1) 24:3=8 - в другой вазе 2)
  2. 27 октября, 00:57
    0
    1) 24:3=8 (к.) - во 2-ой вазе

    2) 24-8=16 (к.) - больше