C первого поля собрали 2 т 630 кг картофеля, со на 2 ц. больше, а с

третьего на 450 кг менньше, чем со второго. сколько всего картофеля

собрали с трех полей?

+1
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 11:09
    0
    263 ц с 1 поля

    263+2=265 ц со 2 поля

    265 ц=2650 кг со 2 поля

    2650-450=2200 кг с 3 поля

    2630 (1 поле) + 2650+2200=7480 кг с 3 ех полей собрали