На счету Жениного мобильного телефона было 87 рублей, а после разговора с Митей осталось 32 рубля. Сколько минут длился разговор с Митей, если одна минута разговора стоит 2 рубля 50 копеек?

+2
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 09:42
    0
    1) 87-32=55 руб - потрачено

    2) 55/2.5=22 мин - длился разговор

    Ответ: 22 мин.
  2. 22 декабря, 10:03
    0
    1) 87-32=55 (рублей) - истратил Женя при разгноворе с Митей

    2) 55:2,5=22 (мин.) - Женя разговарилал с Митей