1000000000=n1*n2

Только n1 и n2 не содержат 0

+3
Ответы (1)
  1. 1 июня, 20:30
    0
    1 000 000 000 = (1 000) ^3 = (125*8) ^3=125^3 * 8^3=1953125*512

    n1=1953125

    n2=512