В первый день автомобиль проехал две/седьмых всего пути а во второй день три/пятых остатка сколько километров проехал автомобиль в первый день и сколько во второй если длина всего пути 700 км

+3
Ответы (1)
  1. 17 мая, 07:31
    0
    Весь путь 700

    1 день. 700/7*2=200 км

    2 день. 700-200=500 остаток

    500/5*3=300 км.