Свая возвышается над водой на 1.5 метра что составляет 3/16 длины всей сваи. какова длина сваи

+2
Ответы (1)
  1. 16 июня, 12:29
    0
    1.5:3/16=15/10:3/16=15/10*16/3=40/5=8 м-длина всей сваи.