Свая возвышается над водой на 1 целую 4/5 м., что составляет 1/3 длины всей сваи. Какова длина всей сваи?

+5
Ответы (1)
  1. 12 марта, 23:51
    0
    1 4/5:1/3=9/5*3=27/5=5 2/5 (м)

    ответ: длина сваи 5 2/5 м