9,5/1,9=2 х+13/3,8 (/-это дробь) решите уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 19:10
    0
    9,5/1,9=65/19=5

    5=2 х+13/3,8 - > 2 х+13=19

    2 х=6

    х=3