Решите выражения упрощая их:

12m+24n+18 45m+15n-30

+3
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 06:10
    0
    1 12m+24n+18=6 (2m+4n+3)

    2 45m+15n+30=15 (3m+n+2)
  2. 20 февраля, 08:54
    0
    12m+24n+18 = 6 (2m+4n+3)

    45m+15n-30=15 (3m+n-2)