Разложите на простые множитили число 30

+4
Ответы (2)
  1. 1 октября, 22:56
    0
    30=2*3*5 - три простых множителя
  2. 2 октября, 01:59
    0
    30|2*5

    ... 3|3

    ... 1|

    Или другим способом

    30=3*10=3*2*5