Сократите обыкновенную дробь и представьте её в виде десятичной:

12 18 32 42

60 900 400 700

+5
Ответы (2)
  1. 19 июня, 00:08
    0
    1) 1:5=0.2

    2) 1:50=0.02

    3) 4:50=2:25=0.08

    4) 6:100=3:50=0.06
  2. 19 июня, 01:19
    0
    12/60=1/5=0.2

    18/900=1/50=0.02

    32/400=2/25=0.08

    42/700=3/50=0.06