Вычислите по действиям : (64 * 125 + 128 * 75) : 38 * 202 - (3008 : 94 + 527 * 8) : 72

+2
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 23:14
    0
    1) 64*125=8000

    2) 128*75=9600

    3) 9600+8000=17600

    4) 3008:94=32

    5) 527*8=4216

    6) 4216+32=4248

    7) 38*202=7676

    8) 17600:2=8800

    9) 4248:72=59

    10) 8800-59=8741