Y = (2sin2x+2cos2x) в квадрате

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 21:32
    0
    Y = (2 (sin2x+cos2x)) ^2=4 * (sin^2x+2sin2xcos2x+cos^22x) = 4 (1+sin4x)