Люба собрала 40 хороших грибов и 10 плохих. Сколько грибов собрала Люба?

+5
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 01:20
    0
    40+10=50 (грибов)

    Ответ: 50 грибов собрала Люба
  2. 28 сентября, 02:12
    0
    40+10=50 (г) - собрала Люба