1/5 км. х2000 м 9 ч. х 3/8 сут 3 м 76 см х 3760 мм 25 т5 ц х 255 ц

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 05:48
    0
    2000 м это 2 км следовательно 1,5*2=3 км

    3760 мм это 376 см, а 3 м это 300 см следовательно, 376*376=141376 см или 1 413,76 км.

    в тонне 10 центнеров слдовательно 255*255=65025 центнеров или 6 502,5 тонн