Шахтеры прошли под землей 152 м туннеля. сколько метров им осталось пройти, если они прошли только третью часть.

+5
Ответы (1)
  1. 14 июля, 04:32
    0
    1) 152*3=456 (м) - весь путь.

    2) 456-152=304 (м) - осталось.

    Ответ: 304 м.