решите неравенство!

1.8 * (4-2 а) + 0.4 а-6.2

если а = 5

32

+1
Ответы (1)
  1. 14 июля, 04:28
    0
    1) 5.00:32=0.15625

    2) 0.15625*2=0.3125

    3) 4.0000-0.3125=3.6875

    4) 3.6875*1.8=6.6375

    5) 6.6375+0.0625=6.7000

    6) 6.7-6.2=0.5

    Ответ: 0,5