Число увеличели на одну сотую часть его и получили 3383.5. Какое это число

+4
Ответы (2)
  1. 24 мая, 16:28
    0
    3383,5 : 101 * 100 = 3350

    3383,5 - 3350 = 33, 5 - это одна сотая часть
  2. 24 мая, 17:51
    0
    Х+0,1 х=3383,5

    1,01 х=3383,5

    х=3350