Оля купила 3 карандаша по 4 рубля каждый. Сколько стоит эта покупка? какие главные слава?

+4
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 07:23
    0
    4*3=12 (руб) - стоит эта покупка.

    По 4 рубля
  2. 30 сентября, 10:45
    0
    Глав слова: 3 карандаша! 3•4=12 (вся покупка)